Maria Shapor

Нужен совет как вернуть бывшую"

У нее очень сложный характер она очень эгоистичная и любит только себя так и родители ее говорят я сначала не поверил что она такая! После расставания сразу на следующий день пришел к ней хотел с ней поговорть она даже слушать меня не хочет, говорит что все разлюбила, были вместе 8 месяцев, я уже и пропадал на неделю потом приходил к ней и когда пришел заметил что она стала хоть общаться не уходить от разговоров, а сейчас опять разговаривать не хочет трубки не берет на сообщения не отвечает прихожу к ней дверь не открывает, я некогда ей не изменял плохого нечего не делал, подскажите как ее вернуть, с другой не хочу быть уже гулял общался с другими все-ровно не помогает, хочу добиться ее снова дайте пожалуйста совет как можно сделать что бы она вернулась, ей 17 мне 18! я уже понял что в себе поменять что ей не нравилось, понял уже ошибки из-за чего она ушла, уже месяц пытаюсь сделать что-то но пока не выходит! Знаю есть выход как ее вернуть подскажите пожалуйста!

На
Наталья

ей нужно исправиться, а вы сейчас ведете себя как тряпка! будьте мужиком! сидите, ноете.... вы ее не вернете, а если вернете, она вам будет постоянно истерики закатывать, и все ей не так будет. не хочет с вами общаться, значит не надо. не любит? ну и славно! забейте вы на нее.
да, с другими девушками трудно сейчас будет общаться.. . вы когда расстались? пару месяцев назад? вот забьете на нее, не будете за ней бегать и разлюбите. а там и адекватная не истеричка попадется

Натали

«Беги, Форрест! Беги! »
Была подобная ситуация, только я год промучался. Вродь бы все так же. Первое время после расставаний она была нормальной, а потом обратно превращалась в эгоистку!
Поверь моему совету, уноси ноги!!!! Ну ведь не будешь с ней ты жить в дальнейшем, не мучай ты себя.
P.S. Когда я ушел от нее, она потом сама и приползла, но не тут то было.

Ол
Оленька

но ты же принимал решение, когда уходил.... зачем же сейчас все возвращать обратно?

Маша

Пойми вам надо побыть на расстоянии друг от друга наверно она не то что тебе надо да и малы вы еще не уступаете друг другу !!!