Юлия Семёнова

Очень нужен ваш совет, по поводу бывшего парня

Я недавно встретила своего бывшего,с которым мы 3 года встречались, и расстались года 4 назад.сейчас он уже 3,5 лет с другой в отношениях.
мы недавно случайно встретились, перекинулись фразами, и такая ностальгия на меня напала, хоть реви. я конечно все время вспоминаю его очень тепло, хоть и расстаться пришлось, но любили друг-друга мы очень. и вот недавно с его стороны я тоже почувствовала такое тепло в общении, он на меня все время так смотрел и даже потом написал. в будущем мы будем очень часто пересекаться.
вот хотела вашего совета попросить, мне хотелось бы предложить ему сходить куда-то прогуляться.. вот правда, ничего личного, мы же бывшие, просто поинтересоваться как он.. какие планы, по-старинке так сказать поговорить о жизни.. это нормальный вариант? как думаете, если я напишу ему, что он может подумать, будто вернуть его хочу?

Оксана Беленкова

Напишите как есть. Не бойтесь выражать свои чувства, эмоции. Так можно всё на свете потерять, если не заявлять о себе. Если Вы напишите ему, предложите погулять, и если он правильно Вас помет, то вы встретитесь. А дальше уже Вам решать, нужно ли Вам общение (что-то большее) с этим человеком)

Vadim Rusov

Если хочешь вернуть, напиши, а если просто поговорить, не морочь человеку голову, зачем ему и его подруге неприятности. P.S. Смотрел твои фотки, если они твои, то я не понимаю, почему он не идёт за тобой на край света.

Игорь Игорь

Ой, мне кажется не войти второй раз в одну реку.. . конечно подумает забыть не можете.

Владимир Баранов

Зачем Вы рушите пару. . он же сейчас с другой.
Если думаете, что будет всё как прежде, ошибаетесь. Невелики шансы. Да и дружить вы не сможете. . какая дружба после любви? ! Приятельское общение разве что. Общайтесь конечно. . но помните, что у него теперь другая жизнь.