Ар
Артём

Бывшая снова предлагает встречаться

Мы с ней встречались шесть месяцев, в какой то момент в отношениях начался твориться бардак. Я чувствовал что моя пассия теряет интерес по отношению ко мне. И на следующий день она предложила расстаться, но продолжать общение. Я не согласился общаться. Было очень трудно первые дни, и вот спустя какое то время она мне пишет что ей очень плохо без меня, и она хочет попробовать все сначала. Ребята, я тоже очень хочу с ней продолжать общаться и строить отношения. Но мне очень обидно за старое происшествие, что меня используют практически только ради общения. Стоит ли попробовать все снова? А если да, то как себя вести? Я не хочу чтобы мне снова причиняли душевную боль

Хочу Секса .......

Скажите ей, что вы согласны, но с одним условием, и изложите, что не намерены больше страдать. Судя по вам, вы еще молодой юноша, и она надо пологать тоже. В таком возрасте, в наше время, без мозгопаренья не обойтись все таки. Так что смотрите.

Сергей Сорокин

Если не хочешь душевной боли, не начинай отношения. Эти отношения для тебя будут такими.

Инга Кумар

пиздец рулю, меняй колёса

Сергей

Да конечно стоит попробовать. Никто тебя не использует, я думаю. . Просто девочка поняла, что реально совершила глупость, вот и захотела тебя вернуть

Сергей

я считаю что стоит начать все сначала. Если она первая это предложила это много значит. тем более не попробывав начать все сначала так и не узнаешь а вдруг у вас большое счастливое будущее впереди)))

Со
Софья

Ты что всю жизнь собрался прожить без душевной боли, не выйдет. Соглашайся, тут вообще ничего страшного не случилось.