Катерина Болотокова

что делать если парень после трех предательств предлагает снова встречаться?

Татьяна Маркина

Веслом по морде ему, а не встречаться )))

Рамиль Алиев

А как же Вы допустили, что Вас трижды предали? Вы до такрй степени не любите себя и так унижаетесь????

Настя Клыга

Прямым текстом слать наааах!!! Без разговоров!

Елена Царькова

Решать вам! Но я бы росле 3 раз уже послала бы его нафиг

Екатерина Широкова

согласиться на уговоры, и тогда он предаст тебя в 4й раз

Евгений Тебякин

Один раз предал - вы простили, второй раз предал - вы простили, третий раз предал - вы простили. Теперь он думает, что и в четвертый, и в пятый, и в сто пятый раз вы простите. И, скорее всего, будет предавать дальше. Вам это надо?

Ксения Валерьевна

гони ты его и куда подальше... к тем трём, которые его утешали и ему было не до тебя! всётаки странное мы женщины существо... хоть и изменил и сделал очень больно, от любви всё готовы простить! простишь ты его ещё раз он всё равно потом опять налево пойдёт! физиология такая мужская.

Sims Noname

Бежать, бежать и не оглядываться. Была сама в такой же ситуации! Это ужас. Надо перетерпеть, переболеть. Потом мозги на место встанут

Виктория Фёдорова

не быть дурой, повысить свою самооценку, поверить в себя и в счастье и послать его на 3 буквы! а лучше вообще игнор. вообще молчи, забань. разве ты не понимаешь, что тобой пользуются и ты всего лишь запасной аэродром..