Миша Дудов

мне предлагает встречаться парень, но я хочу чтобы он меня добивался, что делать?

Борис Тарханов

Честно? Не выеживайся!

Юрий Царенков

а он тебе нравится? если да, то согласись сразу. . а то переборщишь с добиваниями своими, он и убежит..

Наталия Килина

Набраться ума.

Ирина Горячева

ты с ним дружи, но тока сразу не давай и все путем будет...)

Ольга Вишнякова

тебя обязательно трахнуть сначала?

Жа
Жаннета

продолжай ломаться

Константин Мостовой

Согласись, но дай понять что не хочешь торопить события.

Александр Кочетов

В чем проблема? Он предлагает тебе встречаться, а не спать с ним? ! Начни с ним встречаться... И пусть он тебя добивается.. . Только сама парня не соблазняй. А то он уйдёт...

Игорь Решетов

можешь остаться одна. как говорится хороших пар не бывает, потому что хорошая девушка сразу не дает, а хороший мужчина дважды не предлагает))) ) можете остаться хорошей одинокой девушкой, оно вам надо?)

Ve
Vegas

Парень похоже дурак, если клюнул на такую дуру, как ты.... Два сапога -пара!