Ва
Валерия

Что делать если мне парень предлагает секс, а мы с ним не встречаемся потому что я не хочу и секс тоже не хочу

Ре
Регина

ты - свободный человек и только тебе решать, с кем тебе заниматься сексом

Юл
Юля

раз ,или хотя бы два... потом сам отстанет

Нтусиk

Представь, что он тебе предлагает прыгнуть с крыши высотки...ты прыгнешь?

Анна

бедный пацан...не тереби его,скажи просто,чтоб свалил и все,пусть время свое не переводит

Руслана

ну так и скажи, че тут мучатся, не дари пустых надежд, и запомни ты ни кому ни чего не должна....

Юлия

Сделай круглые глаза и скажи :"Да ты сбрендил?" Променять нашу дружбу на секс???
И не мямли, не рефлексируй - парни таких не любят
да и дружбы у вас не получится с таким твоим нерешительным характером, смирись