Ал
Алмаз

Что делать, нравится парень добиваюсь чего хочу, встречаюсь и он становится мне безразличен

Роман Романов

Это значит, что ты еще не встретила того, в кого можешь влюбиться, а то что было- это, скорее всего, подростковое желание секса, внимания среди мужчин и не более того... А вот когда встретишь того, кто тебе всерьез понравится, тогда ты и поймешь что такое чувства)