Юрий Бабий

Что делать если девочка нравится когда ты ей безразличен

Она постояно ведет себя как дура, и выделывается как шалава полная, и, когда ьна показывает мне что я ей не безразличен она сразу станрвится мне не нужна а когда снова начинает вести себя какк шлюшка с статусом я как будто снова в нее влюбляюсь

Гу
Гульназ

Заинтересуйте ее, делайте ей сюрпризы, какие нибудь неожиданные подарочки, записки или что то в этом роде. Все в ваших руках

Алексей Кокшаров

что делать при серьезной патологии мозга? ! в больничку ложиться....

Евгений Давыденков-Калинин

Просто дыши ровнее, Алёша.
Это пройдет.

Махбуза Матраимова

Плюнь на неё и найди ту, которой нравишься ты, если завоевать эту - слабо.