Нуридин Нурлаев

Девушка делает вид что я ей безразличен...

Признался девушке в любви и она предложила встречаться, прихожу на пар, а она ведет себя безрозлично, хоть мы и общались пару раз. Что это значит или что мне делать? Подскажите пожалуйста, только без шуток...

Оля Суслова

а ты хочешь, чтобы она кидалась на тебя при первой же встрече ?

Наталья Пахомова

Сделай и ты безразличный вид, и она к тебе через неделю прибежит.

ДА
Диля Абдиева

сколько вы общались до этого!?

Наджибулло Лутфиллоев

Она ждет от тебя некоторых действий, она САМА и предложила встречаться, что бы как бы протестировать твои способности. Действуй! Прям завтра удиви её, перед всей группой или на улице в толпе прохожих. А вообще не переживай, некоторые люди просто стесняются или не умеют проявлять свои чувства, так что все будет хорошо.

Александра Распертова

"прихожу на пар"
В бане встречаетесь? Молодцы ребята!

Марк

начинай сам общение с ней, девушки - существа ранимые.. .
чтобы их понять - нужно время и терпение