Alex Korn

Вопрос девушкам. Как мне узнать что я ей не безразличен?

Она мне пишет что я ей нравлюсь, а когда мы гуляем мне так не кажется. И ещё знакомится с чужими парнями при этом говорит что он предложил дружбу и погулять.

И она на это легко реагирует

Андрей Воробьев

Пацанчик, она Б****. Оставь и найди нормальную. Если смотрит на лево заведомо, точно не нравишся

Лёнушка

ты не безразличен раз пишет и гуляете а знакомится что бы выпендриться

Алексей Машнин

спросить не пробовали у нее, спрашивайте