Алексей Ахапкин

Станет ли девушка, с которой я не встречаюсь, обижаться на меня если я ей безразличен?

Леночка Великанова

Нет не станет, если обиделась значит не безразличен.

Юляша Чернецова

чувство собственности не отменял никто. да

Виталий Котусов

зависит от девушки..

Ирина Архипова

Самый долбоебистый психодегенерат в треетьем поколении.

Artem Петелин

Блин, что за сопли.. . Запомни раз и на всегда. Встречаешься-не встречаешься, живешь с ней- не живешь. "Кому интересно их бабское мнение? ". Никогда не слушай. А если говорит - всегда делай наоборот - ей же лучше будет...

Er Er

нет

Все Будет Офигенно!!!.

Не безразличен!