Мария Ермилова

девушки москвички, не малолетки, вы станете встречаться с приезжим парнем у которого здесь нет ничего своего? серьезно и

долго встречаться

Александр Фатюхин

я Москвичка и я познакомилась с парнем он с Украины хохол! приехал в Москву и жил он тут с мамой в съёмной квартире в которой ещё жили жильцы как койко-место короче!
и не чего я стала встречаться с парнем этим и сейчас мы уже женаты 2 года и у нас дочке год и мы ждём второго ребёночка, а живём у меня!!! А муж мой молодец.... и работать стал и ответственности набрался!!! Так что не имеет значение место жительства... ну по крайней мере не для мажорок!:)))