Гена Туманов

Муж встречается с малолеткой...

мужу 40 лет. у нас дочь 15 лет. недавно узнала что уже полгода он встречается с 23летней замужней малолеткой, у которой еще и 2е маленьких детей, 3,5 года и 1,5 лет. она даже на свидание иногда ходит с каляской. чем такие категории вообще привлекают мужчин? я понимаю там юная, красивая, но у нее же дети, они же мужиков наоборот отталкивают. На что только муж повелся? И что вообще мне делать в этой ситуации? Как поступить с мужем?

Елена Печенина

вам к психологу нужно а не сюда....

Андрей Носырев

какие тут вопросы? развод, алименты....

Виктория Лапатина

23 года давно не малолетка. да и вряд ли он собирается на ней женится.. . если вы не хотите разрушать свой брак, то не думайте просто об этом. да обидно, но как правило такие дурочки мужикам быстро надоедают

Ольга

А поговорить с мужем не пробовали? Может там вовсе не те отношения, на которых стоит заморачиваться?

Маргарита Тололаева

Раз спрашивайте.... значит готовы терпеть. Развод в 40 лет? Не очень хороший вариант...

Вадим Корниенко

я бы сообщила мужу этой девицы.... или сама бы ей космы повыдергала.... знаю, что это не выход, но точно б не сдержалась. конечно измена- это грязь и предательство, но простить можно, если любишь... .

Ольга Ширяева

А зачем он вам такой нужен?

Ор
Орест

В 23 года малолетка - ну спасибо за комплимент) Ну для начала с мужем поговорить, пусть объяснится.

ОК
Ольга Кудинова

Катя наберитесь терпения и поговорите все 3 вы, муж и малолетка (только спокойно) Так как вы инициатор встречи начните первой: -Почему он вам изменяет? и пусть ето всё слышит малолетка. Затем спросите: - Что он будет делать дальше? (скем останица свами или девушкой) и таким образом менше чем за 30 мин. вы снимете камень сдуши. Мне кажетса что ради етого набратся терпенья стоит