Елена Дьяченко

Вы бы встречались с девушкой у которой геморрой?

Катюска Скапашка

Геморрой обычно проявляется ближе к 40 годам. Но в любом случае я не люблю анальный секс, так что мне все равно есть у нее геморрой или нет. Свожу к проктологу и все дела.

Петрова

А разве это мешает общению?

Алексей Пототаев

От человека всё зависит

Анатолий Быков

Это не помеха

Наталья Торгачева

можно подумать, что тебя поставят в известность о его наличии

Арина Сизова

Неужели это так важно? Это последнее, что должно тебя волновать в ней.

G!
Gunner !!!

А какого ты лезешь куда не следует?))

Студент Академии

нет.. . а откуда бы я об этом узнал ?

Любовь Красавцева

Ой, жееесть))))))))

Н.
Наталья .

Так я для неё - геморрой.. . И что теперь, бросать её из-за себя?? ? 🙂