Д.
Демон ....

Как предложить встречаться девушке с которой ты расьался?

Встрелался с девушкой потом растались! Как ей намекнуть что я хочу с ней отношений?

Gregory Santoni

Нужно не намекать, а сказать об этом в лоб.

Сергей Агашков

блин, ну это же так просто: з
только если не она от тебя ушла.

Алёна Калинёва

ну самый лучший способ это понастальгировать, начать беседу вспомнить все самое хорошее сказать что скучаешь по тем временам и по человеку и что был дурак и попросить прощения

Александр

переступить через гордость и скажите прямо что вы совершили ошибку и хотите Начать все заново!!!)))