Александр Валинуров

Стоит ли встречаться с девушкой, которая до меня уже была не девственницей?

С девушкой встречаюсь встречаюсь уже почти год. Узнал что до того как мы начали встречаться она была уже не девственницей? (лишилась она ее в 16-17 лет) . Стоит ли продолжать отношения?

Дарья Хритоненкова

Ну подумай что тебе важнее девственность или сама девушка

Дмитрий Глущенко

ну раз тебе нужна девственность, а не девушка, то не мучайте ее, расстаньтесь
можно подумать вы девственник

Фаина Эдильбаева

девственниц сейчас редко встретишь

Николай Шумейко

Можно вопрос )) а как это отразилось на её внешности и характере)) ) она что подурнела или отупела часом. Думается что тебе не стоит с ней общаться не унесешь в дальнейшем ...выбири по мельче) ) и пострашнее чтоб на такую даже страшно было смотреть.

Со
Софья

Боже, вы все тут такие непринципиальные. Самое главное в девушке - её чистое прошлое, это для здравомыслящих пацанов. И не слушай никаких шлюх которые тявкают по поводу того, чтоб ты "быстро бросал её!!! Бежал искать целку!!!" Понятно что они говорят это с сарказмом, бла-бла, детский сад... Но любому нормальному пацану будет неприятно встречаться с бабой, которую до него уже пороли. Потом в браке со шкурой будет с забитой головой ходить и думать, что до него эту женщину ебали 3 мурла, а теперь она носит его ребёнка. Крик души...

Нелли Беляева

я бы не стал, зачем встречаться с той над которой уже пыхтел какой то школьник. Воистину это омерзительно для мужчины

Елена Ракитина

когда-нибудь все равно с такими встречаться )

Григорий Костин

нет блин! брось! и ищи целку! ну что за бред?!

Амира Ильяшук

Нет конечно

Марина Петрова

Все совершают ошибки.. . И вообще, идеальных людей не существует!

Макс Синицын

Да ты шо? Кидай не думай, гадавать девушку над с пеленок, дуй в детский сад!