Марина С...

как понравиться девушке которой ты безразличен

Ну если очень нравится

Неля Щабельская

Димочка, а нафига? послушай старую тетю: не растрачивай энергию впустую)))

Д.
Демон ....

Бесполезное занятие. она этого не стоит.

Azamat Amanturov

Спаси мир от нашествия живых, плотоядных, рваных джинсов (которые уже давно нев моде).

Лерочка

заинтересуй, например 100 баксов под резинку трусов ей...

Арам Манукян

Показывай ей свою любовь и заботу НИЧЕГО не требуя в замен, как это делают домашнии животные которых свои хозяева любят. Такая любовь редкая и она в тебя влюбится. А если нет, то не судьба и благодари жизнь что ничего не вышло, потому что если что-то не получилось значит так должно было быть.

Los Merengues

Жениться на ее подруге

Александр Дашкевич

подари букет--цветов или ко мне приходи обсудим)))).

Пу
Пулат

Внимание на неё не обрати пару раз, это девушке не может не понравиться)))