Алексей Куликов

мне нравится девушка. но я ей безразличен (( как мне ей понравится???

правда не знаю как к ней подкатить. када говорю с ней у меня в горле камок встает...

написать то написал. а вот показать боюсь.. . не заю как отреагирует...

Юленька Сидорова

поэт? - пиши стихи, телки это любят

Марина Михайлова

Для начала, стань ей другом)) ) Потом сделай что-нить романтичное

Ирина Нуйкина

Повесь се на шею табличку :"(имя девушки) я хочу тебе понравится " и ошивайся вокруг нее