Константинов Павел

Девушки, Вам нравятся.. . Может ли 19 летний парень понравится 22-25 девушке?

Dg
Dguliss

а почему бы и нет

Рамиль

Конечно может)) ) Причем 25 летней - сильнее, 30 летней - та разговаривать не будет - хап за шкирку - и в кровать - для здоровья. Ну а дальше по годам там вообще мрак...)))

Настя Шмелева

может главное чтобы было о чем поговорить

Сергей Агашков

теоретически да, но лично мне больше нравятся старшие.

Trend Stayler

всяко бывает мне 24ему было23 мозгами и суждениями был на 30 но расстались. мне кажется 19летнему точно девочка не нужна но не всегда найдешь опытную и в 25