Алексей Фоменко

Что делать, если любишь девушку, но ты ей безразличен, а забыть ее не получается?

Денис Милютин

Как же мне это знакомо. . Да ничего тут не поделаешь, дорогой товарищ. Или искать другую, или хранить память о прошлой. Третьего. . Думаю, не дано.
Тяжело это

Elvina Sh

застрелиться)

Александр Логунов

Нужно переключить внимание на что- то другое, найти какое-то очень интересное для вас занятие, увлечение.

Рузана Дышекова

Эм попробуйте поступитб парадаксально) пробуйте пробуйте и еще раз пробуйте завести с ней отношейния, в конечном случае вашь моз машинально будет игнорировать ее и вы сможете жить спокойо дальше!