Ирина Котлыбулатова

Хочу пропасть на время от девушки, чтобы понять не безразличен ли я ей. Стоит ли так делать?

Алена Новикова

Неа.
Если она стала холоднее с тобой общаться, значит ты ей больше не нужен, но ты пока запасной вариант, пока другого ищет. Либо тестит тебя.
Нужно открытым текстом слать её нахер, чтобы она либо зассала и прогнулась, либо свалила. А неопределённость тебе не выгодна. Ибо это твои нервы и время.

Роман Руднев

не стоит, закусит потом ещё,и поступит так же

Ника Захарова

так ты не проверишь. даже если и безразличен у нас чувство собственности есть эмоции будут по-любому)

Татьяна Гаврилушкина

я бы сделал лично

Димка Горин

что за дет сад?
нет, не стоит, ведь и девушка расценит это как то, что вам она не интересна, вот вы и пропали из ее жизни
а после когда вы объявитесь - вас и отослать могут

Ai
Aika

Ага, добавить в черный список, заблокировать, не позвонить ни написать. День-неделю-месяц помучаемся, переключимся на другого, потому что это не простить, это подло по отношению к нам