Елена Пушкина

Как быть если любишь человека а ты безразличен?

Екатерина Семирова

сделать вид, что он (она) тоже безразличен (а).... иногда помогает

Ол
Олег

Забудь... просто так будет лучше...

Полина Кольвахова(Гапон)

займись чем не-будь, не думай о том чего нет, и оно само собой появится

Ольга Машинкина

оставить его, познакомится с кем-то, и если ты девушка вести себя безразлично, а если пацан то показывай что у тебя все хорошо и есть отношение либо же другая любовь

Ga
Galina

так и быть. просто невозможно заставить любить и не купить любовь. просто остаеться ждать взаимности

Юлия Мацнева

* если безразличны значит не любовь это вовсе. игры разума от одиночества *