Татьяна Бодягина

Как показать ему, что он мне не безразличен ???

У меня сложная ситуация возникла в жизни. Я влюбилась в одного парня. И я без него не могу. Мне постоянно хочется увидеть его. Поймать его взгляд. Когда я его вижу мне просто хочется подойти и обнять его. Мне очень сложно с ним находиться в одном месте. Мне кажется что я сейчас сорвусь. Самое главное что мы вообще с ним не общаемся. Просто вместе учимся. Я много раз пыталась признаться ему, но у меня не разу не получилось. Помогите пожалуйста. Как показать ему, что он мне не безразличен ???

Сергкй

парню везет) ) Ну уделяй ему знаки внимания, больше общения, больше прикосновений, глазки строй. Ты же девка или тапок в конце концов )))

Игорь Овчаренко

Вот до чего доводит людей глупости. . Лучше хорошо учись и не идеализируй его.

Владимир Кувалдин

ааа. понятно. делом займись. не страдай фигней, ну то есть парнем. ой, прости, только не бей!

Людмила Фёдорова

Попробуй протяни руку к верху лодоней "это знак расположения" смотри реакцию...

Елена Тимошина

Подойди дай пинка, потом пожалей.