Катя Попова

Как думаете можно ли сделать приятный сюрприз человеку, которому ты безразличен?

Даня Никитенко

можно! это секс !

Вiолетта Гущенко

Да. Не лезть к нему.)))

Светлана Вертелина

Да.... сейчас здесь будет пингвин, покажи ему сиськи)))

Юра

лизнуть его ...УХО

Дмитрий

конечно можно. только от этого эмоции не появятся. 🙂 лучше сюрприз делай тем кому ты нужна! 🙂

Валерий Разгуляев

если это что-то значительное и грандиозное, то не надо. . а то потом разочаруешься и стыдно будет

Анна

Конечно можно, главное проявить неожиданность (Удеви его) и тогда человек это оценит заставь его эмоции расшевелиться!

Владимир Баландин

оно конечно можно
но я так думаю, что если ты ему безразлична
то и сюрприз твой тоже