Екатерина Шевченко

Хочу молодому человеку сделать приятный сюрприз, что-нибудь необычное и красивое) предложите варианты, кто что делал? Мож

Александр Лазарев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] один из последних подарков бывшему. еще последнее что подарила - мыло ручной работы с нашим фото. ну ему вроде приятно было 🙂