Владимир Зинченко

Хочу сделать сюрприз молодому человеку.

Собрать всех друзей и пригласить в какой нибудь бар или клуб (в Москве) . Но вот есть проблема. Зп мне выплатят 15000,а друзей, вместе с нами, получается 11 человек! Посоветуйте, где можно весело провести время и не превысить лимит? Ребят, правда, голову сломала, помогите! На конкретных примерах, желательно

Сергей Кошелев

Устрой это все дома, или сними квартиру посуточно. Купи алкоголь, легкую закуску. Укрась шариками. Не говори ему ничего, просто приведи и сделай сюрприз. В свой лимит с головой уложишься )))

Лариса Коршунова

Конечно дома!))))