Vlad Kokorin

Здравствуйте! В общем, хочу сделать сюрприз неожиданный молодому человеку... на прошлой неделе завилась к нему в пальто п

..на прошлой неделе завилась к нему в пальто под которым было нижние красивое бельё и чулки... ну и бутылка вина в руке, для раскрепощения... Сегодня хочу опять что-нибудь устроить, но только не выпрыгивать из шкафа и всякую такую банальную ерунду... помогите придумать

Константин Ковалевский

На этой неделе заявись к нему с бутылкой водки.. . ну чтоб совсем уж раскрепоститься..)))

Ан
Анна

зарази его трихомониазом))) ) сюрприх так сюрприз))))))) 0

Солнечный Зайчик

борща сварить))

Ольга Ерискина

Знаешь выйди с ним погулять и где нибудь на улице займитесь.... Адреналин. Должно понравится.

Ольга Пасечная

А зачем? Тем и хороши сюрпризы, что они редки.

Kloyh Feoktistov

Сегодня то же самое, но в норковой шубе

Маргарита

Любишь маскарад - купи камуфляж и ушей его на себя.