Виталий Широков

Какой сюрприз можно сделать молодому человеку? ) Живем вместе))

Игорь Игорь

Нагадить в его ботинки.

Ярослав Филиппов

увиличить грудь

Александр C

писю побрить

An
Andrei

Сообщить о беременности. Он будет рад.

Юлия Кутейникова

давно живете? скажи что мужик

Вера Ахонина

если у твоего молодого человека есть чувство романтики ( по идее должна знать) , устрой дома романтический ужин. В ходе которого не только можно покушать но и вспомнить хорошие моменты прошлого и задуматься о будущем, ну а что после ужина делать все будет зависить от обстановки )

Константин Попов

исполнить его мечту, вы же знаете что он любит! мужчины те же дети!

Анастасия Немкова

предложи жениться на тебе.

Boomer Boomer

роздеться и заникаться у нево в машине