Real Man

Что подарить молодому человеку (живем вместе) 22 года. спрашивала его- сказал сюрприз хочет увидеть) ) помогите придумать

ему 22 года) )

ну и фантазия у Вас люди)) )

Бюджет в пределах 5-7 тыс. руб.

Иногда играет в футбол, играет в компьют. игры.

Аслан Кушхабиев

каков бюджет?

Раим Абдулкадеров

Подари ему положительный тест на беременность - охренительный сюрприз будет :)))))

Александр Захаров

Электронную книгу

Tonny

он же явно намекает на что-то интимное!

Лариса Куценко

покажи ему - подарки от любовника !

Евгений

Жабу на воздушном шарике.

Кирилл Меланич

Живёте в месте 22 года, подари дедушке газету

Ин
Инкогнито

Ужин в каком-нибудь ресторанчике с изюминкой.

Роман Скрыпников

носки.... мужчинам вообще не следуетдарить что-то дороже трусов и носков... .
сюрприз бля.. . он за вами ухаживает или вы за ним?

Ел
Елена

ну это конечно в зависимости от повода и бюджета.. . я вот тоже живу с любимым человеком, учусь еще в универе, понятно что денег лишних не бывает, даж не представляла что дарить на день рожденья, но в последний день придумала подарить ему Галстук-Бабочку, было очень оригинально, особенно учитывая то, что его оформила как большую конфету ))) а на 23 февраля я хочу подарить ему интерьерную баночку ( такие сейчас в магазинах посуды продаются) , наполненную до краев презервативами. (вроде и практично, чтоб потом не пришлось по аптекам бегать, и вроде прикольно)))

Витек Морозов

Я лблю всяик ешмотки дарить но это если у вас вкусы совпадают и с размером уверенны

Александр Николаев

Отличный подарок - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно как дополнение к основному подарку!