Серёга Голубев

Вы знаете что Вам подарят на Новый год или это всегда сюрприз?

Магдалена М

хочу новый передний бампер и защиту алюминиевую на дно.

Hellen Petrovskaya

Я сама себе подарок сделаю Шубу!!!

Павел Сметанин

Давно уже небыло сюрпризов в подарках! Видимо с возрастом так у многих ((((((

Вадим Царев

конечно: ) сюрпризы редко бывают)

Ан
Анастасия

от мужа всегда сюрприз. а от других всех знаю)

Ирина Теплова

я сам знаю чего мне надо и намекаю заранее

Дима Дерябин

нет незнаю сюрприз говорят

Ев
Евгений

знаю.... но всё равно жду сюрпрайза....

Ольга Трушкова

муж, как всегда ничего, вот если подарит и еще угадает (что-н нужное, а не веник цветов) будет сюрприз, сестра и родители не знаю, неожиданно будет

Наталья Богомолова

То что я подарю мужу для него будет сюрприз, старший сын подарок мне сам заказал, младший еще толком свои желания высказывать не умеет, так что тоже ждет сюрприза. А что подарят мне.. . Скорее сюрприз, хотя на 90% предсказуемый )))

Елена Зубкова

Знаю, опять ерунду какую нибудь.)))))

Антоха Зайцев

Всегда сюрприз. Иначе это не подарок, а обычная покупка