Абдылазова Омуркан

какой эротический сюрприз можно устроить молодому человеку??

Алексей

Сообщить, что вы беременны

Ка
Катя

встреть как придёт совсем без ничего. . 🙂

Ан
Анна

подари ему - анальный секс !

Assyr

станцуй танец живота, это необычно, завораживающе и сексуально, многим мужчинам нравится

Ol
Olesya

спроси что ему нравится, сначала и сделай то что ему нравится и чтобы тебетоже это нравилось, иначе возмоно ты сделаешь то что ему не понравится или подумает бог знает чего дерзай, только не анальный секс так как потом от него гемморой

Любоня

Станцуй че Маргаритку

Ан
Анастасия

внеси что то новое в сексуальную жизнь, сделай то, что никогда не делала до этого!