Дмитрий Журавлев

Хочу устроить мужу эротический сюрприз, подсказывайте свои идеи)))

Пока он на работе хочу написать ему МЕГА возбуждающее смс, что бы сразу прилетел домой!) ) Только что надеть не знаю... либо халатик без всего, либо чулки с кружевным бельем...

Виктор Тришков

халатик без всего, это будет 100 %

Omar Roshaan

Приходит уставший муж с работы, его встречает жена в сексуальном нижнем белье, протягивает ему две веревочки:
— Свяжи меня милый, и делай все, что хочешь!
Он ее связал и пошел на рыбалку!

Евгения Ермолаева

Ничего надевать не надо)))