Ирина Резниченко

как устроить эротический сюрприз на крыше/ балконе для Димы? встречаемся пол-года уже!)

Дима - 19.08.1991
Яна - 03.12.1996

Ив
Иван

уважаемая... ну мы же не видим планировку... где крыша... а где балкон )))

Ggggggg

Лучше в постели его сделай и не рискуй.

Ольга Гусева

Лузеры постоянно падают с крыши. Будь осторожна. И определись уже- 24 тебе или 18
Для тех, кто не в теме http://otvet.mail.ru/question/171803689

Ju
Justinas

одеяло да костюм школьницы)

Галина Соболева

Эээ сейчас ноябрь. ..

Юлия Куранова

балкон + отсос = сюрприз