Сергей Шматов

на прошлой неделе познакомилась с молодым человеком ...

он очень странно себя ведет подозреваю что он женат и пудрит мне голову так ли это? оля 13 06 83 его зовут Андрей 35 лет

Людмила Тузова

Вмешиваться в чужую судьбу чужими грязными руками - грех. Среди магов нет святых, маг работает на темные силы, пора бы такие вещи знать.
Просите паспорт, в противном случае посылаете, это не очень сложно.