Misha Martirosov

Здравствуйте. Гражданство хочу сделать.

Я хочу оформить гражданство РФ (При этом я родилась в России) . - Справка о прописке отца на 6 февраля 1992 года (приэтом они развелись в 1998 году)... мне нужна эта справка?

Танюшка

нужна справка о прописке отца на тот период и вашей прописке.. и запрос делается в ту местность где прописаны были. . вроде так
все справки нужны... все, все, все