Лариса Князева

Здравствуйте!!! Я хочу сделать свою игру!! м

Какой движок выбрать и где ему обучаться. Если нужны языки програмирования то какие и где их учить? я пыталься что то делать в unity3d но там нужны языки програмирования! пытался в 3d rad но он мне непонравился! щас пытаюсь чтонибудь сделать в blender но некак немогу найти уроки по blender .помогите пожалуйста. если ктото уже делал игры то скажие где вы научились.

**
***ян@чка ***

Грамматика, пробелы, заглавные буквы.
Ты в русском кучу АшиПак наделал, а хочешь в языки программирования лезть.. .
тыць

Александра Россовская

да уже по описанию вопроса видно, что пока, это не для тебя.

http://www.gamedev.ru/faq/

На
Надежда

В университете учился. От ассемблера до java и сpp программирования, но и этого мало. Игры, настоящие игры, делают группами. Получай образование, учись, не ленись, не говори что "не понравилось" и сможешь делать хорошие вещи.

Алексей Приходько

Изучи для начала С++, за ним изучай например OpenGL. Я думаю что после С++ тебе будет легче перейти на другой язык. В OpenGL я думаю первые занятия будут более понятнее, чем DirectX. Когда это изучишь придется изучать различные алгоритмы.