Александр Кирюхин

как из архива сделать игру

скачала игру Алиса в стране чудес ну это не важно а важно то что когда все скачалось не скачалась игра а какие то книжки нарисованы вроде архив называется как сделать из него нормалную игру если что я скачивала через торент

я незнаю как распоковать подскажите

и незнаю что такое расширение файлов говорю я чайник в этом деле

Юлия Шукшина(Продан)

Распаковать надо. Хоть бы матчасть поучила.

Иван Зюканов

Распаковать

Александр Косов

укажите расширение файлов которые вы скачали, будет понятней

Max Koltunov

Эти "книжки" - скорее всего iso образ CD/DVD диска, файловая ассоциация прицеплена на архиватор WinRar.

1. Если игра предусматривает установку и выполнение без CD/DVD диска - распакуйте в удобную для Вас папку - а дальше либо установка, если это установщик игры; либо игра - если это не установщик.

2. Если игра предусматривает установку и выполнение только с CD/DVD диска - у Вас 2 пути:
2.1. Записать образ диска на матрицу. И дальше работать с ней.
2.2. Примонтировать образ диска в виртуальній CDRom (специальная программа, которую также нужно устанавливать - можно взять, например - от набора UltraISO).

Ольга

Если чайник, нечего отвечать на мои вопросы! Попроси знакомых, которые разбираются. По твоим вопросам видно, что даже если тебе сейчас все хорошо объяснят - ты не поймешь.