Ольга Архипова

Как установить атрибуты в за архивированных файлах? Имеется файл в архиве, надо сделать его скрытным. Вопрос, как?

Спасибо за инфу=)

Следующий вопрос. Как достать соседа, грохнуть его комп? А то постоянно порно ночью орет!!!! Идея есть, забить всю память на всех дисках, что бы он не смог винду сменить, только как это сделать скрытно? Можно через Delphi, но какой код писать?

Оксана Фокина

скрытый, системный и т. д эта фигня работает только в реальной файловой.
В архиве файл или есть или нет. А атрибуты выставляются только при разархивации.

Вывод: НИ КАК. В архиве он будет видим по любому. А свой атрибут "скрытый" получит только при извлечении из архива

Константин Капитонов

Правой клавишей свойства, поставить галочку на скрытый - ок . Но скрытым будет весь архив .