@(
@юличка@ (@@@)

Как изменить атрибуты файла?

этот вопрос в лабораторной работе по информатике ((

Ольга Свибович

смотря какого файла

Мария Репетенко

правая кнопка мыши по файлу - свойства и ставь или убирай галочки, можешь нажать "другие", там тоже можно поменять кое-какие атрибуты
а еще лучше воспользоваться специальной программой, например Attribute Manager, она позволит изменить любые атрибуты, даже если это невозможно, например, в силу заражения ПК вирусами итп
вот ссылка на программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2281096

Евгений

ты о чем?