Диана Сердюк

Чем открыть и изменить файл .bbtheme?

Нужно изменить файл bbtheme. Можно ли переформатировать файл в какой-нибудь другой формат, чтобы его можно было изменить графическим редактором? А потом опять в bbtheme? Или вообще как его можно изменить? Заранее сильно благодарю за ответ...

Татьяна

для начала нужно узнать какого рода файл (аудио, видео, фото и т. п. )
зная это можно попробовать приписать к названию формат, но если приписанный формат не будет совпадать с реальным - вероятность открытия мала.
для начала попробуйте открыть не меняя в нём ничего.