Сергей Матяшов

Открыл файл с помощью другой проги и все файлы изменились под эту прогу

Теперь некоторые файлы запускаются с другой прогой что делать Windows переустановят через 2 дня я игру хочю установи мля а файла нету FFFFUUUU что скажите
ЗАРАНЕЕ ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ НЕ РОБИТ И ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ТОЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
P.S. СПС

ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ НЕ РОБИТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ

http://ak-83 .ru/repairassoc/
А через что прогу то открывать

Анастасия Соколова

Правой кнопкой-открыть с помошью-выбери прогу и поставь галочку всегда использовать программу для файлов этого типа

Р.
Роман ....ov

Зайди в свойства файла и привязывай свои файлы к любой программе