Виктор Шнайдер

С помощью чего можно открыть Jad файл на компютере?

Лера

Как это ни странно, с помощью простого Блокнота (Notepad).
Java приложение для телефонов имеет расширение *.jar, а на некоторых телефонах, например, в старых телефонах Samsung требуется ещё и *.jad (пакет установки) . Это текстовый файл (переименованный в *.jad из файла manifest. mf в архиве приложения *.jad) содержит в первой строчке название своего .jar файла, а во второй строчке размер .jar файла с точностью до байта. Пример:
MIDlet-Jar-URL: gravity_defied_pro.jar
MIDlet-Jar-Size: 216715
http://akak.ru/recipes/1348-kak-sozdat-jad-fayl

Тэране

Вроде ничем. Можно только Jar.

Светлана Комарова

Jad-файлы нужны старым телефонам, они выполняют функцию дополнений для Jar. Если у Вас игра работает без него - удалите, не тратьте место. Самостоятельно они никак не открываются.

Игорь Арзамасцев

а зачем, формат Jad на телефоне
как ссылка на компьютере, он не
несет никакой информации, вся
информация нахожиться в файле
Jar А если все таки захотел то
можно через блокнот !