Ал
Александр

Чем можно открыть файл .LIC ?

В общем столкнулся со следующей неприятной ситуацией.
Купил сервер онлайн игры Lineage у официальных разработчиков Lucera.
После нескольких месяцев работы, сервер стал выключаться.
Связано это с закрытием команды и отключением их сайта.
Сервер не может приконнектиться по лицензии, как и у других клиентов.

В файле лицензии должно быть написано IP того на кого зарегистрировано
А так же указан путь на лицензию их сайта.

Мне срочно нужно открыть данный файл и переписать данные на себя.
Теряю множество клиентов и популярность проекта.

Если открывать блокнотом или Notepad++ открывает иероглифы и кодировку подобрать не получается

Гена

Блокнотом