Александр Фоменко

как открыть Файл. "ABR"

abr скачал кисти и блёстки для Фотошопа. они все кто в расширением "rar", а кто "zip". я их разархивировал с помощью winrar в разные папки, открываю папки и там и там одно и то же: 2 файла: первый : чистый лист и рядом написано: 15 Starry_night.abr. второй: чистый лист и рядом: stars_and_blinks.abr. Что делать посоветуйте, что делаю не так?

Марина Шкляева

Закинь в папку Brushes, фотошопа

Лилия Долматова

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Presets\Brushes
Ну адрес может быть и другой (зависит от того, куда установлен фш и его версия) , но суть ясна. Вот сюда все эти абры закинуть.
А потом в фш при выборе и настройке кисти нажать стрелочку справа и выбрать из списка кисти. Предложит открыть как новый список или добавить к существующему. Выбирать Вам, захламлять список кистей или нет

Евгений Лайнопуло

из фотошопа открыть

Жанна Солонович

прога abr Viewer

Дмитрий

Вьювер для кистей фотошопа Abr Viewer.Net 2.0 http://www.design-warez.ru/soft/foto/9271-abr-viewer.net-2.0.html