Галина Шевчук

не могу установить оперу, выдаёт ошибку: файл не является 7z архивом, подскажите что нужно?

Katerina

Вероятнее всего файл установки повреждён (сейчас многие производители используют 7z для упаковки установки в один самораспаковывающийся exe архив)
Попробуйте скачать и установить её ещё раз с официального сайта http://www.opera.com/download/get/?partner=www&opsys=Windows

Петр Осипов

не устанавливай её .сиди с хома)

Ad
Adenios

может поврежденный архив или ехе файл переименован в 7zip

Алексей Кононов

Имелась такая проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Костя Хохлов

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.