Игорь Коробков

ошибка извлечения данных из 7z-архива возможно он поврежден

вот у меня такая проблема, я устанавливала игру, почти установился и вдруг пишет "ошибка извлечения данных из 7z-архива возможно он поврежден". Что делать? Может памяти мало?

Теперь не получается скачать заново, говорит что мало места, при том при всем что память на жестком диске почему то резко упала.

Eugene

качать заново

Самал

Извлекать нужно архиватором 7-Zip так как высокая степень сжатия.
http://7-zip.org.ua/ru/