Кирилл Пикулин

в чем разница в извлечении файлов из архива

в чем разница в извлечении файлов из самораспаковывающегося архива и защищеного паролем

Просто Лёлечка

самораспаковывающий --сам распаковывается, а защищеный паролем--не зная пароль не сможете открыт

Дмитрий Сысоев

никакой - только защищенный ты не распакуешь

Петя Карсаков

обычный архив имеет расширение zip или rar а самораспаковывающийся exe и является программой которая разархивирует архив в указанное место, ну а с пароль это для защиты

Дарья Старжинская

совершенно не связанные вещи. В самораспаковывающемся архиве к собственно архиву прелеплена программа-распаковщик. Не требуется внешняя прога. Но при этом нужно доверять источнику, что тебе вируса не прислали под этим соусом.

Анжелика Качалина

сам не понимаешь? запароленный архив, не зная пароля, не откроешь, вот и вся разница 🙂