ДА
Динара Андержанова

Как взломать пароль ZIP-архива, есть один незашифрованный файл из архива

Я несобираюсь подбирать пароль, в ARCHPR v4.53 есть функция Plaintext(При наличии хотя бы одного файла из архива ZIP или ARJ весь архив целиком может быть вскрыт за минуту с использованием атаки при известных данных) , специально для таких случаев как мой. я не знаю как ей пользоваться.

Людмила Селезнева

Главное - не надорвись, взламывая...

Галина Жабина

устанешь ломать, особенно если пароль сложный 🙂