Радик Тазов

подскажите программку для взлома пароля на zip архиве? подскажите программку для взлома zip архива. заранее спасибо!!!

дело в том что это мой архив я зделал его очень давно больше года назад, а пароль забыл. а архив очень важен для меня .

люди помогайте прогу я нашел теперь нужен регистрационный ключ для
ZIP RAR ACE Password Recovery 2.10 заранее спасибо !!!

Та
Тамара

качай файлы на нормальных ресурсах, а то распоролишь вирусок

Ан
Анюта

качай с торентов такой проги нет

Artem

Пупок порвешь, распаролить ZIP...