Kamila

Подскажите пожалуйста! Где можно БЕСПЛАТНО скачать программу для взлома паролей RAR и ZIP архивов ?

Эт прога не катить! Мож еще есть варианты? Ну оч надо)

Походу все Умники и Умницы спять) Ни одного ответа не получил)

Дима Семёнов

Бесполезное занятие. Единственно правильное решение удалить этот архив и поискать в другом месте.

Ангелина Федоровых

алгоритм шифрования в рар давно изменён
и старые переборы по 30 000 паролей уже в прошлом !!
на даный момент средней перебор на 2-4 ядернике 3ггц от 40-100 паролей !! а это смех !!
.
пароль архива не хранится в самом архиве, поэтому вы не можете его вытащить или изменить программу таким образом, чтобы пароль не запрашивался. Обычно архиваторы зашифровывают уже сжатый файл (а не сжимают зашифрованный) и сохраняют его контрольную сумму. Затем, при разархивации этот файл расшифровывается и контрольная сумма сверяется.
---------------------------
Начиная с версии 3.0, RAR использует стойкий алгоритм AES, который не допускает никаких атак эффективнее перебора паролей. Более того, реализация системы шифрования такова, что скорость перебора составляет всего около 100 паролей в секунду. Это позволяет считать RAR 3.x самым стойким с точки зрения перебора паролей из распространенных систем шифрования.
Это означает, что нельзя взломать пароль RAR длиннее 6-7 символов, если нет никакой информации об этом пароле.
.
а вот Office ломаеца на 10 сек !

________________
но если у тебя есть куча времени маклауд то качай и изучай это

cRARk 3.3b
LCP 5
Advanced Archive Password Recovery
UserNoPass

ZIP с 8 версии имет тоже изменён алгоритм шифрования (256-бит AES) !!
перебор не намного быстрее чем на рар стал !!